Косметика Уход за волосами Разное Новости красоты

Роскошный уход за волосами от J&J lab

18.09.2022

У меня вьющиеся от природы волосы, но они непослушные, пушащиеся, и к тому же, в силу своего возраста, я уже несколько лет их окрашиваю краской для волос. Конечно, это их ослабляет мои волосы. Поэтому я использую различные уходовые средства с хорошими насыщенными составами.

Мне нравятся различные несмывашки в виде спрея или крема. Например, у бренда J&J lab есть целая линейка для волос «J&J aneiro», где я познакомилась со следующим средством.

Это «Несмываемый крем для роскошного ухода за волосами сom bio.elixir».

Данное средство предназначено для следующих типов волос : кудрявые, вьющиеся, пушащиеся, непослушные, прямые, тусклые, ломкие, поврежденные, осветленные, окрашенные, ослабленные, седые, сухие, пористые, секущиеся, тонкие.

В составе средства очень много ценных масел и экстрактов, которые интенсивно питают, насыщают, увлажняют, придают блеск и сияние волосам.

Благодаря применению данного крема, волосы напитанные, струящиеся, мягкие и послушные, красиво блестят и переливаются, цвет волос становится более насыщенным и более ярким.

Способ применения прост. Необходимое количество крема наношу на чистые, влажные, но пожсушенные полотенцем волосы, не затрагивая корни, только по самой длине волос. Аккуратно распределяю прочесывающими движениями, оставляю ненадолго, а затем наношу укладочные средства и формирую прическу.

«Несмываемый крем для роскошного ухода за волосами сom bio.elixir» отлично восстанавливает волосы, делает их естественными и живыми.

Рекомендую обратить внимание!

    Оставить комментарий