Косметика Уход за кожей  Разное Новости красоты

Для борьбы с несовершенствами кожи — крем от Bioakneroll

30.09.2023

Сегодня расскажу о креме для лица от Bioakneroll.

Этот продукт из линейки Postbiotics, в которой присутствуют постбиотики для борьбы с несовершенствами кожи в виде акне, воспалений и раздражения. В активных компонентах лизаты бифидо- и лактобактерий.

В первую очередь хочется обратить внимание на дизайн. Стильно и презентабельно. Белый цвет всегда смотрится здорово, если его правильно обыграть. Здесь это отлично получилось. Мне еще нравится, что упаковка дает полное представление о продукте, даже на официальный сайт можно не ходить.

Объем крема стандартный в 50 мл, туба немного вытянутой формы, есть дозатор с плавным ходом. Пользоваться комфортно и удобно.

Крем имеет легкую текстуру, аромат напоминает парфюм, немного сладко, но не приторно. Да, это не самый дешевый продукт, но его качество на высоте.

Я использую крем Bioakneroll в паре с бустером-концентратом. Очень понравилось, как они вместе работают.

Крем легко наносится, быстро впитывается, не стягивает кожу, а, наоборот увлажняет ее, делая мягкой и гладкой. Текстура кожи уходит в бархатистость.

Я заметила улучшения в состоянии своей кожи. За несколько недель использования крема воспаления уменьшились, ушли мелкие покраснения, в целом кожа выглядит здоровее. И это осенью!

Поэтому с удовольствием буду пользоваться кремом и дальше. Благо срок годности позволяет и его небольшой расход.

Очень рада, что открыла для себя продукцию Bioakneroll.

    Оставить комментарий