Косметика Уход за кожей 

Увлажнение кожу вместе с кремом для тела из серии Крымская лоза

21.12.2022

Новогодний марафон красоты

Увлажнение, увлажнение и еще раз увлажнение! Именно этого не хватает коже для нормальной жизнедеятельности. Увлажненная кожа — молодая, здоровая и красивая. В этом деле меня не раз спасала косметика российского бренда Пантика. И этот декабрь не обошелся без крема из моей любимой серии с красным виноградом.

Крем для тела с экстрактом красного винограда отличный помощник в уходе за кожей в любое время года. Его нежная и воздушная консистенция легко распределяется по коже и очень быстро впитывается. Виноградный аромат продляет удовольствие от процедуры.

Состав крема натуральный, как и у всей продукции Пантика. Именно за это я и люблю бренд. Эффективно, безопасно и надежно.

Основной ингредиент крема — экстракт красного винограда. Это мощнейший антиоксидант, богат в составе полифенолами, ресвератролом, комплексом минералов и витаминов, что помогает коже укреплять ткани, обновляться, противостоять воспалениям. Вместе с экстрактом ананаса выводят токсины, борются с целлюлитом, устраняют раздражения и смягчают кожу, укрепляют волокна коллагена и способствуют выработки нового. Оливковое масло прекрасно смягчает и стимулирует защитные реакции кожи. Лецитин — строительный компонент для кожи. Глицерин глубоко увлажняет. Фруктовые органические кислоты и салициловая кислота способствуют обновлению кожи. А также в составе витамины и растительные экстракты.

Использую крем для всех участков кожи, даже там, где кожа чувствительная. Например у меня это зона декольте. Крем прекрасно справляется со своими задачами, увлажняет кожу, насыщает ее необходимыми компонентами. Он быстро впитывается и вполне подходит для ухода в любое время суток.

    Оставить комментарий