Разное

Пуховик — лучший вид одежды для зимы

24.12.2022

Легкий, удобный и практичный пуховик пользуется неизменной любовью и взрослых, и – детей! Он способен согреть человека в самые лютые морозы, при этом – удобен в уходе и хранении. Плотные плащевые ткани со специальными пропитками, съемные капюшоны и высокие воротники пуховиков позволяют сделать пребывание на морозе более комфортным. Какие же модели пуховиков актуальны зимой 2022-2023?

  1. Пуховик-одеяло

Не первый сезон в моде пуховики необъятных размеров, в которые можно завернуться, как в одеяло. В них – уютно и тепло, как в кровати! Их так и назвали: пуховики-одеяла!

  1. Пуховик-пальто

Элегантные и женственные пуховики в виде пальто модно носить с мягким поясом или ремнем. Они могут иметь любую длину – на выбор женщины!

  1. Кожаный пуховик

Кожа является трендовым материалом уже не первый год, так как способствует созданию статусного и дорогого образа. Пуховик из кожи может быть любого цвета, но черный – в приоритете.

  1. Укороченные пуховики и куртки

Укороченные модели пуховиков нравятся любительницам активного образа жизни и авто-леди: в них – удобно двигаться и сидеть с машине! Куртки идеально подойдут для посещения катка.

  1. Цвета и фактуры материалов для модных пуховиков

Помимо спокойных тонов, характерных для повседневных изделий, в моде – яркие, броские цвета пуховиков. В тренде моды – цвет фуксии, оранжевый, желтый, красный, малиновый, изумрудно-зеленый и ярко-синий тон.

Актуальны гладкие, лаковые фактуры и материалы с эффектом металлизациии:

Разнообразие модных моделей пуховиков позволит каждой женщине выбрать изделие в соответствии с особенностями фигуры, чтобы смотреться потрясающе в зимние, морозные дни!

Фото с сайтов vogue.com, annyway.ru, parismatch.com, beautylooks.com.ua, u-ksyuchi.ru, glamstyle.com.ua

    Оставить комментарий