Парфюмерия

Новинка для царственных особ — Парфюмерная вода для женщин Queenship Femme Powerment от Faberlic

27.12.2022

Это, конечно, парфюм для царственной особы. Не поспоришь. Само оформление просто потрясающее. Его и подарить было бы прекрасно, и самой пользоваться, тем самым повышая свою самооценку. Потому как шлейф богатый у парфюма. При всей сочности красок, он не настойчивый, не бьет в нос, не утрированный.

То, что парфюм достаточно дорогой говорит не только его оформление, но и его аромат, его стойкость, плавность раскрываемых нот. Явно превосходит нотка эфирного масла розы и черной смородины. Новинка от Faberlic удивила, приятно порадовала. Буду пользоваться с удовольствием.

Парфюмерная вода для женщин Queenship Femme Powerment, 50 мл

Аромат Queenship Femme Powerment создан французским парфюмером Мэри Гугенот.

Мир женщин – королевство, где правит красота. Женская сила внутри нас. Мы находим в лице друг друга союзниц, дарим взаимную поддержку. Истинные властительницы мира уверены в себе и самодостаточны. Мы не соперничаем между собой – мы поправляем друг другу короны.

Направление аромата: цветочно-фруктовый аромат.

Основные ноты:
малина, ревень, роза.

Ольфакторная пирамида
Верхние ноты: грейпфрут, малина, красные фрукты.
Ноты сердца: чёрная смородина, ревень, роза, жасмин, розовый перец, мох.
Шлейф: кедр, мускус, сандал, пачули.

Аромат Femme Powerment воспевает сильную женщину. Сладость малины сменяется властными миксами розы и ревеня, терпкого грейпфрута и розового перца. Шипровый шлейф коронует композицию, раскрываясь аристократичным аккордом.

    Оставить комментарий