Уход за кожей 

Массажер для подтянутой, гладкой и упругой кожи без отеков

04.01.2023

Новогодний марафон красоты

С каждым годом в моем арсенале только прибавляется все новых и новых продуктов для ухода за кожей. Все это связано с погоней за молодой кожей. Самыми эффективными средствами на мой взгляд являются сыворотки. В отличии от кремов, где активные компоненты составляют не более 5-10% от общей массы, концентраты сывороток несравненно велики.Кому интересно, писала статью «Сыворотки Skin Studio для ежедневного ухода за кожей на новом уровне!«. На данный момент это мои из любимых сывороток. Бренд Stellary. Кстати, очень доступный в продаже. Купить можно на маркетплейсах и в Магнит Косметик.

Но чтобы подтянуть овал лица, придать коже эластичность, упругость, без массажа не обойтись. Одной из последних новинок в моей косметичке стал массажер для лица FACE LIFTING ROLLER. Купила его за какие-то 700 рублей. Кому-то может это показаться дорогим удовольствием, но стоит подумать, сколько в салоне за массаж лица возьмут денег. Явно не 700 руб. Да, еще массажер останется у меня и на второй, третий, десятый, сотый…. сеанс массажа.

Выполнен из гладкого металла, его касания очень приятны для кожи. В качестве дополнения необходимо лишь массажное масло для лица, сыворотку, капсулы или крем для лица.

Массажер подходит для лица и шейно-воротниковой зоны.

Держась за ручку, необходимо проводить металлическими сферами по коже по массажным линиям. Воздействие на мышцы помогает их расслабить, что приводит к разглаживанию кожи. В этот момент происходит микроциркуляция кожи, клетки насыщаются кислородом, овал лица подтягивается, тон кожи выравнивается, отеки сокращаются.

Вовремя массажа усиливается действие уходовых средств, а значит проникновение активных компонентов в клетки кожи будет гораздо лучше и эффективнее.

Массажер подходит для любого типа кожи и любого возраста, для тех, кто хочет добиться всегда подтянутой, гладкой и упругой кожи без отеков.

Основные правила использования массажера для лица:

  1. Придерживаться необходимо массажных линий, направляясь снизу вверх, начиная от шеи и заканчивая лбом.
  2. Воздействие массажером на одну массажную линию 10-15 раз для лучшего эффекта.
  3. Перед использованием массажер можно охладить в холодильнике.
  4. Применять необходимо 2-3 раз в неделю.
  5. До и после процедуры массажер необходимо тщательно очистить.

    Оставить комментарий