Косметика Уход за кожей 

Пилинг-скатка STELLARY — мощное очищающее средство, которое сужает поры и выравнивает кожный рельеф

12.01.2023

Новогодний марафон красоты

Простого ежедневного очищения кожи средством для умывания не всегда достаточно. Раз в 1-2 недели необходимо более глубокую чистку кожи. Например, пилинг-скатки способны эффективно очищать кожу от ороговевших клеток и загрязнений, которые не удаляются при обычном умывании лица. Данное средство быстро и легко справляется со своей функцией, поэтому его спокойно можно применять дома, а результат получить, как с дорогой косметической процедуры в салоне.

Моим самым любимым средством в данной категории является пилинг-скатка PEELING GEL от STELLARY. В её основе 4 АНА-кислоты (молочная, лимонная, гликолевая и миндальная), а также экстракт облепихи.

Пилинг действует бережно и эффективно. Он мягко отшелушивает ороговевшие частички кожи и удаляет загрязнения, улучшает цвет лица. мягко полирует кожу, выравнивает рельеф и осветляет тон.

Небольшое количество средства необходимо сухую кожу лица и оставить на пару минут. Затем легкими массирующими движениями пройтись по коже, при этом не растягивая её. Когда образуются небольшие катышки, необходимо смыть средство теплой водой.

В результате кожа становится чистой, свежей, невероятно гладкой и нежной. Пилинг-скатка отлично сужает поры и вытягивает из них грязь, уменьшает жирный блеск и разглаживает небольшие морщинки.

Средство подходит для любого типа кожи. Н о следует учитывать, что если у вас сухая кожа, то вам достаточно использовать средство 1-2 раза в неделю, а если жирная – 2-3 раза в неделю.

Пилинг-скатка PEELING GEL от STELLARY – отличный продукт, с бережным эффектом и экономным расходом.

    Оставить комментарий