Косметика Макияж

Shakefoundation с блюр-эффектом для ровного тона кожи лица

13.01.2023

Новогодний марафон красоты

Тональный крем с натуральным блюр эффектом Shake foundation Vivienne Sabo — мой любимый тональный крем для лица. Пользуюсь им уже не первый сезон и никаких нареканий.

Выпускается в трех оттенках:

  • 01 · Светло-бежевый
  • 02 · Бежевый
  • 03 · Золотисто-бежевый

Для моей светлой кожи отлично подошел самый первый оттенок. Считается, что чем меньше производитель предоставляет оттенков, тем проще выбрать. Так и в данном случае у меня вышло.

Моя кожа склонна к покраснениям и я постоянно стремлюсь к однородности оттенка кожи и матовости.

Тональный крем больше напоминает флюид легкой, кремовой консистенцией. Он достаточно жидкий, но по коже распределяется хорошо и в дальнейшем не смазывается, держится в течении всего дня.

Перед применением необходимо встряхнуть флакон, чтобы частички тонального крема перемешались.

После распределения по коже создает придает сногсшибательный визуал. Он отлично подойдет обладательницам и жирной кожи, и сухой кожи. Главным фактором — нанесение тонального крема на увлажняющую основу — базу. Это относится к любому тональнику.

Он отлично маскирует жирный блеск, мелкие недостатки в виде прыщиков и покраснений. Конечно, тональный крем — не выход из ситуации, когда кожа воспалена, но в экстренных случаях — это надежный помощник.

Я же больше использую тональный крем для придания ровного тона кожи, визуального выравнивания. Тональный крем с натуральным блюр эффектом Shake foundation — мой верный друг и помощник.

    Оставить комментарий