Здоровье и фитнес

БАД Super Iron — липосомальное железо с витамином С для повышения уровня гемоглобина и ферритина

15.01.2023

Новогодний марафон красоты

У женщин чаще встречается железодефицитная анемия в отличии от мужчин. И одной из главных причин является нерациональное питание и ежемесячные кровотечения. При дефиците железа и возникает анемия, в результате чего понижается гемоглобин.

Признаками анемии являются головокружения, быстрая утомляемость, раздражительность, вялость, головные боли и даже сильное выпадение волос. Чаще всего того количества железа, которое поступает в организм с едой, недостаточно, поэтому рекомендуется принимать дополнительно железо в виде биологически активных добавок.

Среди всех препаратов железа могу выделить БАД Super Iron от Urban Formula. Он представляет собой трехвалентное железо, которое находится внутри липосом – данная форма лучше и быстрее всего усваивается в организме и не дает побочных эффектов. Также капсулы содержат витамин С, который улучшает действие железа.

В одной упаковке находится 25 капсул. В день необходимо принимать по 1 капсуле во время еды, таким образом одной баночки хватает почти на месяц приема. Продолжительность приема составляет 1 месяц, но если вы чувствуете необходимость, то можете продолжить курс.

После приема Super Iron чувствуется улучшение общего самочувствия, прилив сил и энергии, уменьшаются головокружения, нормализуется качество сна, а также сокращение выпадения волос.

Если ваш организм нуждается в повышении уровня гемоглобина и ферритина, то рекомендую обратить внимание на липосомальное железо с витамином С Super Iron от Urban Formula.

    Оставить комментарий