Косметика Уход за волосами

Уход за окрашенными волосами в домашних условиях с маской СOLOR PROTECTION от BB ONE

15.01.2023

Как же красиво выглядят волосы после нового окрашивания! И хочется, чтобы они как можно дольше оставались красивыми и здоровыми. К частым последствиям после окрашивания можно отнести сечение волос, потеря блеска и эластичности. И для того, чтобы минимизировать и предотвратить эти неприятные последствия необходимо регулярно использовать питательные и восстанавливающие маски.

Маска для волос MASK COLOR SAVE & GLOSS из серии СOLOR PROTECTION бренда BB ONE предназначена для окрашенных волос. Она направлена на восстановление структуры волос после окрашивания и продление насыщенности цвета.

Текстура у маски плотная, густая, поэтому расходуется она очень экономно. 1-2 раза в неделю её необходимо наносить на чистые влажные волосы, подождать 30-45 минут, а затем смыть теплой водой.

В основе её состава комплекс натуральных ингредиентов – масло ши, экстракт морских водорослей и витамин Е.

Уже после первого применения чувствуется, что волосы стали более гладкими, блестящими и послушными. Маска абсолютно не утяжеляет волосы. Глубоко питает, увлажняет и восстанавливает структуру волос. Помимо этого она сохраняет пигмент краски внутри волос. Локоны выглядят такими же яркими, насыщенными и блестящими, словно только что после процедуры окрашивания.

    Оставить комментарий