Здоровье и фитнес

Цинк хелат Urban Formula — польза для здоровья и красоты

06.03.2023

Если ногти стали постоянно ломаться, а волосы выпадать в огромном количестве, то эту ситуации не поможет исправить только косметическое уходовое средство. В таком случае нужна поддержка и укрепление организма изнутри, то есть принимать необходимые комплексы витаминов и минералов.

БАД Zinc от Urban Formula представляет собой цинк в хелатной форме для укрепления иммунитета, красоту волос и ногтей.

Чем же хорош данный препарат? Хелатная форма цинка легко усваивается и сразу поступает в нежные органы и ткани. После приема не возникает побочных явлений, а положительный результат не заставляет себя долго ждать.

Цинк помогает укрепить иммунитет, восстановить здоровье, возвращает обоняние и вкус после таких вирусных заболеваний, как  Covid-19. Поимо этого цинк положительно влияет на состояние кожи, делая её более упругой, чистой и гладкой. Помогает остановиться выпадение волос и ускорить рост новых, также укрепляет ногти, предотвращая их ломкость.

Одной баночки достаточно для одного курса приема. В день необходимо принимать по 1 таблетке во время приема пищи. Очень удобно, что не надо несколько раз в день принимать таблетки.

Препарат действует мягко на ЖКТ и не вызывает побочных явлений.

Если вам необходимо укрепить и восстановить своё здоровье, а также улучшить состояние ногтей, волос и кожи, то советую принимать витаминный комплекс Zinc от Urban Formula.

    Оставить комментарий