Уход за волосами

Шикарная новинка BB One — парфюмированный спрей для волос Mist Spray Fragrance Care

31.03.2023

Мой ежедневный уход за волосами всегда состоит из трех средств: шампунь, бальзам и несмываемый спрей. И о последнем средстве я хочу рассказать в этой статье. Но это не просто спрей для волос, а парфюмированный спрей Fragrance Care Sweet Litchi – одна из последних новинок профессиональной косметики для волос BBOne.

В первую очередь, хочу отметить, его потрясающий аромат! Он нежный, легкий, цветочно-фруктовый – идеально подходит на весну. Мне он очень понравился, может похвастаться своей отличной стойкостью. Аромат Sweet Litchi создан по мотивам Mugler Angel Nova.

И, конечно, спрей не только оставляет приятный и утонченный аромат на волосах, но также обеспечивает им качественный уход. среди компонентов в составе есть гиалуроновая кислота, провитамин В5, а также комплекс природных экстрактов.

Достаточно распылить средство на чистые волосы, и они становятся невероятно гладкими, эластичными и послушными. Они легко расчесываются и выглядят ухоженными и красивыми.

Спрей не утяжеляет волосы, предотвращает ломкость и защищает их от теплового воздействия. Отлично подходит для поврежденных и ослабленных волос, питая и увлажняя, восстанавливая и возвращая им прочность и эластичность.

Я с уверенностью могу отнести парфюмированный спрей Sweet Litchi к числу моих самых удачных покупок! Шикарный многофункциональный спрей, который интенсивно ухаживает за волосами и придает им утонченный аромат.

    Оставить комментарий