Косметика Уход за кожей  Уход за волосами Косметология Здоровье и фитнес Похудение Разное

Мой незаменимый набор средств от Дары Природы

14.03.2021

Весенний марафон красоты

У каждого человека есть свой личный маст-хэв средств ухода за собой. И, как правило, эти средства из месяца в месяц повторяются, и стабильно покупаются, потому что все в них устраивает, и они эффективные. Хочу поделиться своим набором незаменимых средств, которые я уже повторяю несколько раз!

1. Масло антицеллюлитное от Дары Природы — это бомбическое сочетание масел и экстрактов, и аромат у них соответствующий: кофе, корица, апельсин. Каждый из них имеет противцеллюлитные свойства, эффективно разглаживает кожу. Масло наношу на чистую кожу после ванной, особенно оно приятно после сухого массажа щеткой! Когда кожа нуждается в его расслабляющем и успокаивающем действии.

Масло делает ее мягкой, эластичной и обеспечивает волшебный аромат! Состав безопасный и полностью натуральный, содержит богатый комплекс для кожи: витамины, минералы, полезные микроэлементы.


2. Бальзам-маска для поврежденных волос №4. На самом-то деле, каждая маска для волос от Даров Природы шикарная! Но я чаще беру именно эту, так как волосы мои сухие и тонике. Маску наношу на грязные волосы, надеваю шапочку и полотенце. Так держу около часа, затем смываю, применяю шампунь и бальзам!

Волосы становятся послушными, блестящими, более эластичные. А от постоянного ухода этой маской, она стали гладкие, шелковистые, и красивые! Она имеет удобный наконечник, который помогает вдоль проборов распределить и массажными движениями втереть в колу головы и в волосы. Состав эффективно борется с выпадением волос, укрепляет их, и запаивает структуру волоса.

3. Черный Тмин — масло, которое подходит для волос, тела, для кожи лица! Оно омолаживает, оздоравливает, используется в чистом виде либо добавляется в любимые средства!

Это мои палочки-выручалочки на каждый день!

    Оставить комментарий