Уход за кожей 

FABERLIC выпустил новый уход за кожей с коллагеном — COLLAGEN O2

24.10.2023

Это интенсивная программа модулирования контуров лица с молекулярным комплексом коллагеном для восстановления и поддержания молодости кожи — COLLAGEN O2. Содержит кислородный комплекс AQUAFTEM®, который повышает количество кислорода в коже и обеспечивает доставку активных ингредиентов в глубокие слои.

В программе 4 средства, о которых хотелось бы рассказать в целом и далее более подробно. Общее мнение о новой линейке — довольно неплохо справляется с заявленными свойствами. Уже с первых дней применения можно заметить, что кожа становится более увлажненной, эластичной, будто напитанной. Проверка на щипок шеи и на скулах проходит на ура, так как кожа явно быстрее расправляется после него.

Впитываются средства в кожу хорошо. Тоник приятно тонизирует кожу. аромат у линейки легкий и ненавязчивый, приятный.

Главный нюанс. Не нужно из-за экономии брать какое-то одно средство из линейки. Лучше взять всю четверку средств, так как она выверенно и более эффективно работают в связке друг с другом.

А теперь более подробно о каждом из средств новой линейки уходовых средств.

1380 Сыворотка-бустер MULTI-ACTION BOOSTER

Сыворотка-бустер MULTI-ACTION BOOSTER стимулирует синтез коллагена в коже, борется как с глубокими морщинами на лбу и в области носогубных складок, так и c гусиными лапками. Обладает лифтинг эффектом, улучшает контур лица. Легкая текстура сыворотки быстро впитывается, подготавливая кожу к следующему этапу ухода и усиливая его эффект.

  • Стимулирует синтез коллагена
  • Борется с морщинами
  • Обладает лифтинг-эффектом

Способ применения: наносите на чистую сухую кожу лица, шеи и декольте. Для усиления эффекта используйте сыворотку после тонера MOISTURE TONER.

1381 Дневной крем-флюид для лица FIRMING FLUID CREAM

Легкий подтягивающий дневной крем-флюид для лица FIRMING FLUID CREAM  уплотняет кожу, разглаживает морщины, увлажняет, делает кожу более гладкой и сияющей.

  • Уплотняет кожу
  • Разглаживает морщины
  • Интенсивно увлажняет, делая кожу лица сияющей

Способ применения: наносите на чистую сухую кожу лица, шеи и декольте в качестве утреннего ухода. Для усиления эффекта используйте в сочетании с сывороткой-бустером MULTI-ACTION BOOSTER.

1382 Ночной крем для лица SKIN-PLUMPING CREAM

Увлажняющий, питательный ночной крем для лица SKIN-PLUMPING CREAM обеспечивает коже упругость и мягкость, делает ее более гладкой и подтянутой, уменьшает морщины, усиливает защитный барьер. Крем легко впитывается, оставляя бархатистое ощущение.

  • Обеспечивает упругость и мягкость
  • Делает кожу более гладкой и подтянутой
  • Уменьшает морщины, усиливает защитный барьер

Способ применения: наносите на чистую сухую кожу лица, шеи и декольте в качестве вечернего ухода. Для усиления эффекта используйте в сочетании с сывороткой-бустером MULTI-ACTION BOOSTER.

1393 Тонер для лица MOISTURE TONER

Тонер для лица MOISTURE TONER насыщает кожу влагой, выравнивает ее тон и рельеф, обеспечивает упругость и снижает чувствительность к внешним раздражителям. Может использоваться самостоятельно или в качестве подготовки к дальнейшим этапам ухода.

  • Насыщает кожу влагой, выравнивает тон и рельеф
  • Обеспечивает упругость
  • Снижает чувствительность к внешним раздражителям

Тонер имеет более густую текстуру, чем привычный тоник. Он содержит больше активных компонентов и дополнительно ухаживает за кожей.

Способ применения: наносите на чистую сухую кожу лица, шеи и декольте с помощью ватного диска.

    Оставить комментарий