Косметика Уход за кожей 

Идеально гладкое тело к новому году

24.10.2023

Марафон красоты

О гладкой коже мечтает каждая девушка. Хочу поговорить о бритье. Эта процедура хоть и кажется простой, но порой доставляет массу хлопот. Последствиями могут быт раздражения, шелушения, микро травмы. Как всего избежать? Достаточно придерживаться некоторых правил.

Во-первых, стоит уделить внимание бритвенным станкам. Они должны быть чистыми и ранее не использованными.

Во-вторых, перед бритьем кожу необходимо смочить и нанести гель для бритья.

В-третьих, ежедневно ухаживать за кожей.

Для ежедневного ухода мне помогает косметика , а именно:

Скраб с виноградной косточкой с мягким очищающим эффектом

  • Два раза в неделю скрабирую кожу. Скраб делает кожу мягкой и нежной, отшелушивает отмершие частички. так новым волоскам ничего не мешает прорываться на поверхность, поэтому нет вросших волос. Обязательным условием является использование скраба, как минимум, за день-два до бритья.

Крем для тела с экстрактом красного винограда

  • Ежедневное увлажнение кожи — залог молодости, красоты и здоровья. Крем быстро и нежно увлажняет, снимает негативные сосудистые реакции, устраняет раздражение и приятно смягчает кожу, насыщает надежными антиоксидантами и уберегает волокна коллагена от разрушения.

Крем после депиляции. Серия «Женьшеневый шелк»

  • После самой процедуры бритья использую специальный крем. В его составе экстракт женьшеня, цинк и масло мяты, обладает ранозаживляющим и охлаждающим эффектом. Увлажняет кожу, снимает покраснение.

    Оставить комментарий