Косметика

Для любой кожи нужно хорошее увлажнение

03.03.2024

Марафон красоты

Что необходимо кожи регулярно? Конечно, увлажнение. А что необходимо использовать для поддержания красоты, молодости и здоровья кожи тем, кому за 30? Конечно, использовать концентрированные сыворотки для кожи.

Увлажняющие сыворотки проводят в глубинные кожи влагу, задерживают ее там, что приводит к уменьшению морщин, выравниванию тона кожи, появлению естественного сияния кожи.

В составе увлажняющей сыворотки с гомогенатом медузы от Пантика гомогенат медузы, глицерин, каррагинан, ксантановая камедь, лецитин, фруктовые органические кислоты, пантенол, витамины (С, Е), натуральная отдушка. Подходит для любого типа кожи, особенно для сухой и обезвоженной.

Гомогенат медуз – это уникальный натуральный морской коллаген, матрица которого обладает простой структурой, нежели коллагена «сложных» организмов, а это является залогом очень хорошей биологической совместимости с кожей человека. Данный компонент — источник антиоксидантов, гликопротеинов и микроэлементов. Благодаря ему сыворотка глубоко увлажняет кожу, снимает воспаления и раздражения, нормализует липидный баланс кожи и усиливает ее барьерную функцию, выравнивает тон лица, обладает антиоксидантной активностью.

Использую сыворотку утром и вечером после очищения кожи и применения тоника. Результат заметен сразу. Сыворотка быстро впитывается и оставляет приятные ощущения свежести и легкости, кожа увлажнена, мягкая и бархатистая. После сыворотки наношу на кожу крем. Сыворотка улучшает его действие, а крем помогает запечатать компоненты сыворотки в слоях кожи и не дает испаряться влаги.

    Оставить комментарий