Косметика Уход за кожей  Разное

Ночной крем для лица с натуральным составом от Дары Кавказской природы

18.07.2023

Антивозрастное средство должно интенсивно питать кожу, насыщать, глубоко увлажнять и помогать справляться с возрастными изменениями, такими как пигментация, высыпания, морщины и так далее. Нужно обращать внимание на состав средства, и лучший вариант, конечно, натуральный состав.

Такое средство можно найти в ассортименте отечественного бренда Дары Кавказской природы.

В каталоге представлены различные средства по уходу за кожей лица и тела. В том числе и антивозрастная косметика.

Я познакомилась с ночным кремом для лица. Это » Ночной крем для лица #6 Anti-age 45 + с маслом облепихи, маслом чиа и кофеином.»

Крем изготовлен полностью из натуральных компонентов. Состав очень богатый.

Здесь прекрасные экстракты трав и корней, различные питательные масла, сквалан, гель алоэ вера, протеины пшеницы, D-пантенол, кофеин, лактат натрия, молочная кислота, витамин Е, А-липоевая кислота и эфирные масла.

Благодаря такому составу, крем хорошо питает, смягчает, увлажняет, насыщает кожу, придаёт бархатистость, упругость и эластичность, выравнивает рельеф и цвет лица, борется с пигментацией, придаёт коже ухоженный и отдохнувший вид.

Объём средства 50 мл. Расходуется экономично.

Консистенция кремовая, насвщенная нежная, питательная. Нужно время, чтобы крем впитался, но это ведь ночной крем, и он должен быть таким. Крем необходимо наносить за пару часов до сна, а не перед тем как лечь спать.

Срок годности один год, но после вскрытия сркращается до трёх месяцев.

Прекрасный ночной крем с отличным натуральным составом.

Рекомендую обратить внимание!

    Оставить комментарий