Парфюмерия

Духи Illuminea™ от Mary Kay – грация, серьезность, торжественность, роскошь

09.01.2021

Заказала себе парфюмерную новинку от Mary Kay – духи Mary Kay Illuminea™. Это именно духи, не туалетная или еще более легкая парфюмерная вода. Это именно духи, со своим богатым шлейфом, стойкостью, эпатажностью.

 

Я любительница и собирательница различных парфюмов. Не все хорошо сживаются со мной. Какими-то из коллекции пользуюсь часто, о каких-то могу забыть на месяцы и даже годы)). Но мне всегда очень интересно и любопытно открыть очередной флакончик. Опробовать его на коже, почувствовать его ноты, сначала верхние, резковатые, затем, через время, средние и уже в самом конце использования аромата — нижние ноты. Мне всегда интересно, каков шлейф у аромата, насколько долго он держится, как обволакивает меня в течение дня, какое настроение дарит.

Не думала, что буду так удивлена этим ароматом. Потому как стала избирательна. А этот аромат – Нечто!

 

Роскошь, дороговизна, помпезность, одновременно мягкость и томность Востока, и легкость, игривость Запада в нем сошлись в неимоверной гармонии.

А какая крутая стойкость у него! Так как это духи, я делаю ровно 1-2 пшика на кожу и аромат со мной мягкой теплой волной в течение всего дня. На волосы тоже делаю одно нажатие флакончика. Ароматтттттт …….

 

Полюбила Illuminea™ всей душой. В настоящее время, зимнее, холодное — он подошел мне как нельзя кстати – согревает, поддерживает, настраивает на повышенное настроение и напоминает о том, что я роскошная зрелая женщина, у которой в глазах играют чудинки)…

 

PS

Духи Illuminea™ от Mary Kay

Ноты аромата

∙ Аромат открывается спелым мандарином, острым красным перцем и утренней росой
∙ Наполняется яркими цветами алого пиона и жимолости
∙ Завершается насыщенными, проникновенными нотами кашемирового дерева, глубокой ванили и белого мха.

 

    Оставить комментарий