Косметика Уход за кожей 

Крем с женьшенем сделает кожу рук шёлковой

04.07.2020

Летний марафон красоты. Перезагрузка.

Летом кожа рук испытывает особую потребность в защите, увлажнении и смягчении, поскольку она открыта и ветрам, и солнечным лучам, и в воде пребывает дольше. А ведь ещё есть садово-огородные работы, при которых кожа страдает, даже если защищена перчатками.

Именно поэтому для ухода за кожей рук я выбираю надёжное средство – крем с экстрактом женьшеня из серии «Женьшеневый шёлк» от лаборатории красоты и здоровья «Пантика».

Причём крем изготовлен не просто с экстрактом женьшеня: этот компонент, можно сказать, здесь главенствует, поскольку стоит первым в составе. За ним следует экстракт софоры, а затем масла. Включены сюда также витамины, аллантоин, салициловая и молочная кислоты. В общем, сплошная польза.

Не буду говорить о потрясающих свойствах женьшеня, ведь это всем известный биостимулятор. Он поможет клеткам противостоять агрессии из вне (особенно ультрафиолетовых лучей) и поспособствует их регенерации, заживит повреждения, снабдит кожу витаминами и микроэлементами и разгладит её.

Упаковка, на мой взгляд, тоже заслуживает внимания. Во-первых, это флакон с дозатором, который удобно носить с собой (крем не прольётся). Во-вторых, хороший объём – 100 миллилитров: его хватит на продолжительное время. Ну и выглядит он просто, но интересно.

У крема приятная шелковистая текстура, волшебный аромат ландыша, он хорошо ложится на кожу, быстро впитывается. Увлажняет просто замечательно!

Действие средства длится долго: на протяжении 10-12 часов кожа не испытывает ни малейшего дискомфорта. Даже в сегодняшних реалиях, когда кожа рук подвергается обработке антисептиков и частому мытью, крем смягчает и увлажняет кожу рук в течение продолжительного времени.

Крем с женьшенем от «Пантика» подарит коже рук шелковистость, красоту и защиту!

    Оставить комментарий