Парфюмерия

Морская свежесть для летних дней

04.07.2020

Летний марафон красоты. Перезагрузка. 

Нередко подобрать летний армат бывает сложно: сказываются и погодные условия, и реакция тела на жару, и дезодоранты с более сильной защитой, и даже настроение.

Конечно, хочется чего-то лёгкого, свежего, как морской бриз. Почему бы и нет?

Например, у компании Faberlic есть отличная туалетная вода Sport Liffe Aero. То, что нужно для летних дней!

Аромат заявлен как «цветочно-морской». Но второго в нём всё же больше, то есть, он более морской, освежающий, нежели цветочный. Хотя, когда аромат начинает раскрываться на коже, можно уловить нотки жасмина и ландыша. Но они звучат тихо и несмело и лишь подчёркивают акватическую свежесть.

Хорош шлейф аромата – нежный мускусный с чуточкой амбры.

Аромат Sport Liffe Aero создан для встреч и весёлого времяпрепровождения с друзьями, для романтических встреч и прогулок. Но и в условиях офиса он будет неплох, тем более что свежесть в жару довольно актуальна. Единственное, не стоит на него полагаться перед серьёзными переговорами или важными встречами – в этом случае лучше выбрать что-то более «солидное».

Подойдёт девушкам и молодым женщинам. Однако это не означает, что им не могут воспользоваться дамы более старшего возраста. Здесь всё индивидуально: если женщина понимает, что это ЕЁ аромат, значит, так оно и есть.

Стойкость аромата небольшая – около пяти часов, потом его нужно будет подновить. Но, в принципе, для летнего сезона это очень даже неплохой результат.

Sport Liffe Aero будет также уместен весной и в первые дни осени.

Загляните к Faberlic, он точно может подарить вашу мечту – морскую свежесть!

    Оставить комментарий