Косметика Уход за кожей 

Патчи Vivienne Sabo разглаживают кожу не хуже корейских

06.07.2020

Летний марафон красоты

Не раз покупала корейские патчи. Но цена у них, конечно, кусачая. Марка Vivienne Sabo выпустила гидрогелевые патчи. В банке не 60, а 30 патчей. Лично мне это удобнее, потому что использовать 60 штук за два месяца (а именно столько патчи хранят после открытия) довольно сложно. Да и расход получается большой. А 30 патчей – 15 процедур. И деньги небольшие – шестьсот рублей, а не тысяча-полторы, как корейские. К тому же, я большая поклонница декоративной косметики Вивьен Сабо (тушей, помад, теней). Этот бренд у меня любимчик. Всегда можно заказать на официальном сайте и получить еще баллы в подарок.

Хочу отдельно отметить, что патчи полностью запечатаны. А то корейские с Озона мне присылали — упаковка не запечатана. Мне странно такое отношение к средства для области глаз и лица в целом. А патчи Вивьен Сабо зашиты — их точно никто не открывал.

В составе есть все, что нужно для свежести и омоложения кожи:
— гиалуроновая кислота;
— витамин Е;
— коллаген;
— полезный растительный экстракт: Portulaca Oleracea Extract (портулак);
— водоросли (Chondrus Crispus Powder);
— арбутин (для осветления кожи);
— мика;
— аллантоин.

В общем, состав очень приятный и дейтвенный. Много антивозрастных и глубоко увлажняющих компонентов для ухода за кожей.
Патчи эти гидрогелевые – самые эффективные на сегодняшний день. Конечно, за счет прилегания гидрогеля, благодаря чему полезные вещества быстрее впитываются в кожу вокруг глаз.

А главное – есть эффект! Кожа разглаживается, выглядит свежей, уходят мешки и морщины.

Рекомендую!

p.s. Крем под глаза при этом никто не отменял. Так что обязательно используйте его тоже. Патчи больше для особых выходов или когда мешки наутро неожиданно появились.

    Оставить комментарий