Косметика Макияж Разное Новости красоты

Объем от Femme Fatale

31.01.2022

Для меня все туши Вивьен Сабо абсолютно хороши.

И даже можно сказать, что нет смысла прыгать между разными сериями, ведь можно брать то, что подходит и пользоваться не задумываясь. Но я, как и многие девушки люблю пробовать все новое. Тушь для ресниц с эффектом эпатирующего объема Femme Fatale уже не новинка бренда, но я ею пользовалась в первый раз. Просто захотелось чего-то новенького для себя. А манящее французское словосочетание Femme Fatale и набирающие популярность положительные отзывы к себе так и манили.

Я своими ресницами довольна. Считаю, что они не капризны, имеют хорошую форму и длину. И зачастую я наношу тушь в один слой, чтобы подчеркнуть выразительность глаз и добавить объема. С этой тушь все сложилось (разве могло быть иначе?).

Пигмент у туши отличный, черный цвет — единственный в своем выборе. Щеточка имеет заостренную форму. Ворсинки оптимальной длины, что позволяет прокрасить и нижние, и верхние реснички, не замарав веки тушью. Тушь придает красивую форму ресницам, выделяя внешние реснички и уводя их в сторону, что визуально дарит ощущение распахнутого глаза. Даже стрелки не нужны. Тушь наносится от корней к кончикам, а для объема тушь стоит наносить вторым слоем только на кончики ресниц. Что предотвращает появление комков и склеенности ресниц.

Тушь отлично держится на ресницах, не осыпается, смывается любым подходящим для демакияжа средством.

Доступный продукт по хорошей цене и с отличным качеством нанесения.

    Оставить комментарий