Косметика Парфюмерия Разное Новости красоты

Путешествуй налегке, только не забудь любимый аромат!

06.07.2020

Летний марафон красоты

Для женщины очень важно пахнуть вкусно и привлекательно! Я не представляю, что было бы с мои настроением забыв любимый парфюм дома, и уехав без него в отпуск. Все шло бы наперекосяк!

Мой любимый парфюм Faberlic by Valentin Yudashkin Rose, создает мне настроение — делает меня игривый и жизнерадостной! Он легкий и нежный, цветочный и свежий — он это я!

Аромат у меня ассоциируется с запахом моря, бриза летящего в лицо, когда рассекаешь волны на яхте!
Но в тот же момент он цветочный, очень романтический и не навязчивый. Очень нравится окружающим меня людям

А сейчас на него еще и цена сказка — всего 899 рублей, вместо 2500 тысяч! ВАУ!

 

Valentin Yudashkin Rose выпускается в объеме 50 мл. Находится в розовой картонной упаковке и сам флакон — красивый, стильный и розовый. Он такой нежный и элегантный, в руке его приятно держать, он из стекла и создает не большой холодок — особенно приятен летом!

Чтобы понять его аромат и как он раскрывается, можно посмотреть на ноты его души:

Верхние ноты: акватические ноты, кувшинка.
Ноты сердца: ландыш, пион, цикламен, груша.
Шлейф: мускус.

Если взглянуть на его состав, тол можно увидеть цитронеллол, он обеспечивает аромату цветочный запах и цитрусовую нотку.


Первое, что слышится в нем это смесь ландыша и пиона, но не тот дешевый ландыш из одеколона. Этот отдает изящным букетом смешанных цветов, а ландыш слышится лишь в конце букета.

Меня очаровал аромат, на лето это самый лучший выбор! Хотя с ним я себя  представляю и зимой, в таком мягком уютном свитере с чашкой глинтвейна. За просмотром любимого фильма в компании родных и близких друзей. Приятная атмосфера жизни и радости!

    Оставить комментарий