Косметика Уход за волосами

Самый лучший кондиционер для волос это GreenIdeal

06.07.2020

Летний марафон красоты

Для увлажнения своих волос в летний период я применяю бальзам-кондиционер от GreenIdeal. Этот восстанавливающий кондиционер идёт с арганой, жасмином и оливой.

GreenIdeal – это натуральная косметика, не содержит сульфатов, силиконов, парабенов.

Кондиционер упакован в белый пластиковый флакон. Бальзам имеет кремовую консистенцию, очень приятный аромат.

Способ применения: небольшое количество бальзама нанести на вымытые, влажные волосы, распределить. Затем через несколько минут смыть.

При нанесении бальзама на свои локоны, я добавляю в него немножко водички. При смешивании воды с бальзамом, он лучше работает. Иногда даже специальной расческой распределяю по волосам. Оставляю на 3 минуты и смываю водой. Он хорошо смывается с прядей, не оставляет пленки. С применением бальзама я не стала мыть волосы чаще. Хотя с некоторыми так бывает. Это большой плюс.

Кондиционер отлично увлажняет волосы. Несмотря на то, что лето и жарко волосы не выглядят пересушенными. Они увлажнены, блестят, кроме того он помогает облегчить расчесывание.

В составе кондиционера содержатся масла: облепиховое, оливковое, арганы, касторовое, жожоба. Они помогают напитать волосы, сделать их эластичными и упругими. Также в составе много различных экстрактов растений и витаминов.

Бальзам имеет прекрасный, натуральный состав, который помогает восстанавливать волосы. Он работает как маска.

Натуральный уход волосам идет только на пользу. Рекомендую вам попробовать косметику GreenIdeal, отличное качество за приемлемые деньги.

 

    Оставить комментарий