Косметика Уход за кожей 

Гель для лица и тела «Улитка»

07.07.2020

Летний марафон красоты. 

Муцин улитки не зря один из самых популярных ингредиентов в составе косметики. Дело в том, что данный компонент отлично регенерирует кожу, увлажняет , питает, успокаивает, а так же обладает антивозрастным действием. И самое главное, для того, чтобы воспользоваться данным компонентом, улиток убивать не нужно. Наоборот, существуют различные специальные фермы, где содержат улиток в специальных комфортных условиях, как в санатории, чтобы она выделяла качественную слизь, которая в дальнейшем и применяется в косметике.

Я часто беру средства для ухода за кожей с муцином улиткой.

На данный момент я пользуюсь гелем для лица и тела «Улитка» с гиалуроновой кислотой и центеллой азиатской от бренда Green Silk.

Гель находится в удлиненном флаконе из прозрачного пластика с удобным дозатором, который, между прочим, можно блокировать от вскрытия. Это удобно, когда дома маленькие детки, а так же удобно брать такое средство в поездки, не переживая, что откроется и разольется.

Средство гелеобразной формы, поэтому легко распределяется по коже, довольно быстро впитывается, и при этом не оставляет липкость или ощущение пленки на коже.

Гель «Улитка» универсальный, поэтому использовать можно как на кожу тела, так и на кожу лица.

Обьем большой, хватает надолго. Аромат легкий, приятный , ненавязчивый, пахнет весенней травкой.

Гель » Улитка» очень понравился в применении, особенно сейчас, когда на улице очень жарко, кожу перегружать особо не хочется, а гель абсолютно комфортный в применении. Кожа нежная, улажненная и бархатистая с данным гелем для лица и тела «Улитка» от Green Silk. 

    Оставить комментарий