Косметика Уход за кожей  Косметология Здоровье и фитнес Похудение Разное Новости красоты

Гладкие ножки идут по дорожке! Массажёр для тела WOW-ROLLER Faberlic

07.07.2020

Летний марафон красоты

Красивые гладкие ножки — объект зависти многих женщин, чтобы не завидовать, а иметь нужно начать действовать!

Есть много способов обладать красивыми ухоженными ногами — приседания, бег, обвертывания, но они требуют много времени и усилий. А есть более приятный способ, который не требует особых умений и физических сил — массажер для тела WOW-ROLLER Faberlic! Это надежны помощник на каждый день, его можно применять даже во время просмотра фильма, а еще более приятно что он работает!

Круглые колесики захватывают кожу и разгоняют жировые отложения. Он поможет всем без исключения. Не важно какой вес и насколько тяжела стадию целлюлита, он не имеет противопоказаний. Массажер увеличивает разгон крови и тем самым увеличивает кровоток, это способствует активации обмена веществ.

 

Он подходит для массажа шеи, спины, рук, живота, ног и если кто-то поможет можно и попу помассажировать. Он прост в обращении, а чтобы он эффективно работал и был максимально полезен, следовать нужно инструкции.

Применять не менее 3 минут в день
Проводить массаж на чистое тело, когда на нем нет крема, скраба или иной косметики
Следовать линиям показанных в инструкции. Это несложно главное один раз посмотреть и повторить!


Четыре ролика скользят очень приятно, пощипывание даже не ощущается. После трех минут массажа место становится немного красноватым — это совершено нормально и говорит о том, что кровоток усилил свою работу! Он очень полезен при застое крови — во время варикоза. Он дает ей пройти дальше и не скапливаться, образуя застой. Отличная профилактика тромбозов.

Через неделю применения уже можно будет увидеть первые результаты применения. Кожа гладкая, эластичная, целлюлит заметно сглажен. Я им очень довольна! Это мой самый любимый массажер и рада, что он оказался очень приятным в использовании.

    Оставить комментарий