Косметика Макияж

Хотите «Ослепительный взгляд» — тогда идём к Faberlic

11.07.2020

Летний марафон красоты

Среди всех моих палеток с тенями есть любимица — это Запеченные тени «Ослепительный взгляд» от Faberlic. Такое название тени имеют неспроста. Действительно, макияж получается ослепительный — просто взрыв блеска и шика.

Внешний вид

Тени имеют золотой футляр. Он довольно крепкий, около года я пользуюсь тенями и ничего не вышло из строя. Коробочка с тенями закрывается на защелку. Даже при падении они не открылись и тени не рассыпались, как у меня бывало ранее с другими тенями.

Кисть для нанесения теней очень удобная. Я пользуюсь её с удовольствием. За что еще большое спасибо производителю — так это за зеркало. Палетка снабжена отличным качественным зеркальцем. Я постоянно пользуюсь этим зеркалом. Палетку беру с собой в гости, на работу. И дополнительного зеркала нет необходимости с собой носить.

У меня тон 5620, называется «Бежевое очарование». Палетка имеет 4 цвета. Примерно в одной тональности от светлого к более темному.

Всего эта серия имеет 8 разных палеток. Представляете, какой огромный выбор. Запеченные тени отличаются от обычных тем, что их можно наносить влажным аппликатором. Если вы хотите получить тон нежный, приглушенный, лучше нанести сухим способом. Когда вам требуется сделать более яркий мейкап, то лучше влажной кистью это сделать. Получается более плотный, насыщенный тон. На веках тени красиво мерцают и переливаются. Они имеют очень мелкий пудровый помол. Мерцающий шиммер не выглядит как праздничная елка.

Все оттенки хорошо смешиваются между собой. Можно сделать макияж как одним тоном, так и с переходом. Я часто так и практикую.

Посмотрите, я нанесла влажным аппликатором тени. Это первый и второй тон.

Тени придают взгляду выразительность, подчеркивают цвет глаз. Не утяжеляют образ своим свечением и яркостью.

Тени держаться отлично весь день, нет необходимости поправлять макияж. Они не скатываются в складки века, не исчезают к вечеру. Большой плюс, что этими тенями можно пользоваться без базы. Это позволяет не делать наслоения косметики.

Запеченные тени «Ослепительный взгляд» у Faberlic это лучшее, что я встречала. Рекомендую эту палетку всем своим подругам.

 

  • Ответить
    Marselka
    12.07.2020 в 07:23

    спасибо за рассказ! сама я тени не использую, но у моей подруги несколько палеток этих теней. она их обожает.

    • Ответить
      Olesya_7777
      12.07.2020 в 10:57

      да эти тени просто фантастика, у меня куча теней, но я думаю со временем из этой линейки еще пару палеток прикуплю angel

Оставить комментарий