Косметика Уход за кожей 

8 экстрактов в натуральном мыле с нуля «Целебные травы» Ksenia Pirogova

13.07.2020

***
Я просто обожаю натуральное мыло и не могу не отметить его положительное воздействие на мою кожу. Оно ничуть не сушит. Наоборот, увлажняет и смягчает кожу, улучшает ее состояние. Особенно я люблю мыло лаборатории органической косметики Ksenia Pirogova.

И мой новый фаворит — травяное мыло «Целебные травы» с ароматом зелёного чая.

Ксения Пирогова изготавливает мыло с нуля (а не из мыльной основы, как многие мыловары). Поэтому это настоящее натуральное мыло, аналогов которому не найти. Собственные рецепты и безграничная фантазия – вот что отличает работы Ксении, которая каждый месяц радует своих поклонников новинками, а также бестселлерами.

Лето – время разнотравья. И самое время варить душистое, полезное и, безусловно, очень красивое мыло. В составе мыла «Целебные травы» — 8 экстрактов трав. Причем, травы подобраны с умом, самые полезные для кожи – облепиха, душица, ромашка, шалфей, календула, крапива, мята, мелисса. Эти травы входят в состав мыла и как настой, и как молотый порошок – для максимально сильного эффекта.

Также в мыло добавлены натуральные масла – какао, ши, бабассу.

По составу можно понять, что у мыла не только очищающее, но и антивоспалительное действие, а также омолаживающий эффект на кожу.

Мыло продается по доступной цене – 50 египетских фунтов. Заказать можно в официальной группе бутика Ксении Пироговой.

    Оставить комментарий