Косметика Уход за кожей 

Ванильный десерт для тела

14.07.2020

Летний марафон. Перезагрузка

В наш век прогрессивных технологий, и «в то время, когда космические корабли бороздят космос» (с), зачастую вода в ванной бывает такого качества и цвета, что невольно начинаешь задумываться об усиленном уходе за кожей тела. И чтобы не было чувства стянутости или сухости кожи, необходимо регулярно использовать косметические средства. Например такие, как Молочко-уход для тела «Ванильный десерт» от бренда Nivea:

Бренд настолько распространенный, что не слышали о нём разве что те, кто проживает в лесу) Во всех магазинах он представлен в большом ассортименте. И надо сказать что стоимость на продукцию бренда демократичной и дешёвой не назовёшь. Мне досталось в подарок от подруги.

Молочко-уход залито в пластиковую бутылочку серо-голубого оттенка с отвинчивающейся крышечкой, которая для удобства использования имеет откидной верх. Захлопывается и открывается крышечка с характерным щелчком и с приложением усилий. Бутылочку можно носить в сумочке или брать на отдых, не опасаясь случайного раскрытия и проливания.

Объем содержимого бутылочки 200 мл. Расход средства очень экономичный. После вскрытия упаковки молочко можно использовать в течение целого года. Молочко светло-бежевого цвета, имеет лёгкую текстуру и приятный ванильный аромат.

Функциональное назначение молочка увлажнить кожу тела. Степень увлажнения указана производителем как средняя. Но её вполне достаточно, чтобы обеспечивать кожу увлажняющий уход.

    Оставить комментарий