Косметика Уход за кожей  Похудение Разное

Гель «Эффект 3-х обертываний» с гарцинией

14.07.2020

Летний марафон. Перезагрузка

Существуют разные способы заботы о красоте ног. Бывают ситуации, когда спорт противопоказан. Эти причины могут быть разными — беременность, проблемы со здоровьем, излишний вес, при котором нужно с осторожностью подходить к спорту. Поэтому косметический уход имеет важную роль в жизни каждого человека. Для меня в особенности. Кожа чувствительная.

Обвертывания всю жизнь бок о бок шли со мной. Я любила горячие и холодные обвертывания. И когда увидела, что существует обвертывание без пленки, решила попробовать.

Объем 250  мл, находится в стеклянном флаконе. Имеет отличный рабочий дозатор. Используется после душа, его нужно нанести на сухую или слегка влажную кожу тела. Я наношу на проблемные места, средство я экономлю, и наношу только по телу. На живот, ноги, бедра. Такого флакона мне хватает на полтора месяца.

Жидкость в нем вязкая и при размазывании очень сильно пахнет ламинарией. Имеет прозрачный желтоватый цвет.

Наношу на кожу. Пока не высохнет — немного прилипает. Но это проходит, когда все средство впитается в кожу.

Гель «Эффект 3-х обертываний» с гарцинией от Jurassic Spa мне очень понравился. Кожа чувствует себя гладкой, она не липнет к одежде и полностью, без остатка впитывается.

Гель выводит токсины и уменьшает жировые отложения. Содержит натуральные  ингредиенты, которые способствуют похудению. Л-карнитин, зеленый кофе — эти компоненты отлично укрепляют кожу и разглаживают ее, заботятся о ней даже без физической нагрузки. И занимает уход всего пару минут в день. Очень удобно использовать на ночь.

Оставить комментарий