Уход за кожей  Здоровье и фитнес Похудение Разное Новости красоты

AsiaSpa Тайский секрет Гуарана и водоросли крем-корректор для похудения Slim Lift

11.08.2020

Летний марафон. Перезагрузка

В летний сезон еще сильнее хочется подтянутую гладкую кожу, чтобы можно было гордо надеть шорты или мини юбку! И для этого необязательно изнурять себя физическими нагрузками, хотя совместно они работают быстрее и эффективнее!

Кремы-корректоры для фигуры я очень люблю, и у меня есть своя схема, как сделать их работу  эффективнее!

При постоянном применение результат обязательно наступит, а я же не терпеливая, поэтому помогаю себе и стимулирую процесс похудения и разлаживания кожи — легкой зарядкой или танцами.

Состав крема разработан так, что в нем максимум активных компонентов, — которые активирует сжигания жиров, выводят токсины, разглаживают кожу. На этикетке можно прочитать, что входит в состав.

Мне понравилось, что он натуральный и полезный для кожи.

Кофеин — один из самых эффективных борцов за гладкую кожу, он уничтожает залежи жира, активирует процесс сжигания и увеличивает кровообращение.

Также среди активистов — бурые водоросли, которые выводят и вытягивают токсины. Их совместная работа на высоте! Я всегда в подобные кремы добавляла сама эфирное масло апельсина или мандарина, а тут даже и это предусмотрели. Для меня оказался одним из самых эффективных кремов, для похудения и гладкости кожи!

Чтобы достичь результат быстрее, я соблюдаю следующие правила использования:

1. Наношу только на чистую кожу, если во время душа использовать скраб, то он усилит свойства крема.

2. После нанесения не ленюсь и двигаюсь! Подойдут танцы под любимую музыку, приседания, зарядка — все то что в удовольствие, но потом снова в душ.

3. Обязательно наношу после душа еще раз, уже на ночь, так крем отрабатывает на 100% и даже больше!

Крем от бренда Лучикс мне очень понравился, он эффективный и приятный. Консистенция у него не плотная и прекрасно подойдет на лето. Он имеет натуральный состав, его можно купить на популярных онлайн сервисах и в аптеке, за очень демократичную цену.

    Оставить комментарий