Разное Новости красоты

Важные новости от известного народного целителя из Казахстана!

19.07.2020

Жители Казахстана на протяжении нескольких лет знакомятся с трудами, рекомендациями, пользуются средствами народной медицины алматинского известного народного целителя Валерия Макаровича Селиверстова. В народе о нем говорят — «Здравый». Валерий Макарович много лет публикует материалы о своих эффективных оздоровительных методиках в общественных СМИ Казахстана и некоторых печатных российских изданиях о здоровом образе жизни.  

Мы хотим предложить вниманию посетителей нашего сайта ряд рекомендаций от целителя, материалы о его деятельности и способы связи с ним для последующих консультаций жителей всех стран СНГ, ведь Валерий Макарович помогает словом, делом всем, кому нужна помощь, отправляет средства целительного значения, которые изготавливает сам, не только по Казахстану, но также и в другие страны ближнего зарубежья.

К слову сказать, печатные издания Казахстана регулярно получают письма-отклики со словами благодарности в адрес Целителя. Читатели пишут, что благодаря практическим советам, полученным из рук Валерия Макаровича и его удивительном бальзаме из недозрелых плодов Чёрного ореха (который Валерий Макарович самолично вырастил на своем подворье и применяет его плоды в лечебных целях всем нуждающимся), смогли за короткий срок избавиться от многолетних болевых страданий, хронических и инфекционных заболеваний. Кого-то мучили головные боли; кого-то беспокоило артериальное давление и боли в сердце или банальное недержание мочи; псориаз; заболевания костей и суставов; остеопороз; паразиты; кишечные инфекции, особенно у детей.

Здесь мы приводим выдержки из писем читателей в казахстанскую редакцию газеты ЗОЖ (газета выпускается на территории России и  Казахстана) о целебном бальзаме целителя и о том, с какими недугами он помог им справиться.

  «Крепкое здоровье в 70 лет благодаря Черному ореху!»

 «Добрый день, редакция газеты «ЗОЖ», а также ее читатели! Впервые пишу письмо в газету, однако, являясь преданной подписчицей  ЗОЖика. У меня огромное желание поделиться с вами  опытом излечения от множества заболеваний, т.к. главную роль  в этом деле сыграла наша любимая газета!

Началось все пару лет назад, когда на страницах ЗОЖа я впервые увидела статью о Валерии Макаровиче Здравом. Как сейчас помню, меня очень заинтересовало все то, о чем говорил целитель: и удивительные свойства настойки Черного ореха и необычный прибор «Галотрон-01». Все слова о поразительных возможностях этих средств казались мне чем-то невероятным и заставили связаться с самим целителем, дабы узнать все из первых уст. Разговаривали мы с Валерием Макаровичем достаточно долго. Я поведала о том, что всю жизнь проработала учителем математики в школе и несколько лет назад ушла на пенсию. На протяжении 36 лет меня мучал целый букет заболеваний, который просто отравлял мне жизнь: беспокоило и сердце, и щитовидка, и суставы, и остеопороз, и запоры, и высокое давление 180/100, и хронический бронхит длительностью в 30 лет и даже были проблемы с кишечными паразитами. Работая в школе всю свою жизнь, не всегда находилось время и возможность лечить свои болячки. Те, кто работают в школе, наверняка меня поймут. Однако, выйдя на пенсию, я приняла решение, во что бы то ни стало взяться за свое здоровье, т.к. болеть больше просто не было ни сил, ни желания! Конечно, я ходила к врачам, выполняла все рекомендации, пила медикаменты. Бывало, состояние улучшалось, а бывало – и нет. После разговора с Валерием Макаровичем я непременно решила попробовать все то, о чем мне говорил целитель, в частности принимать настойку Черного ореха и в дополнении к проблемам с дыхательной системой использовать «Галотроп-01». Для меня было очень важным то, что данные продукты являются абсолютно натуральными, природными и безопасными, а значит воздействуют на организм самым благотворным образом.

Каждый раз, читая в ЗОЖе теплые отзывы о невероятных исцелениях многих людей, проникаешься добротой Валерия Макаровича, который всю свою жизнь старается помогать всем, кто ищет этой помощи. Принимая  бальзам-настойку Черного ореха, я словно обретала утраченное когда-то здоровье, легкость и силы. Все те болячки, о которых я писала выше, с тех пор уже не беспокоят. Для профилактических целей я все еще принимаю бальзам и советую его всем своим друзья. Многие из них, глядя на меня также стали излечиваться от своих недугов с помощью настойки Черного ореха. Все о чем я жалею – что я не знала об этом чудо-средстве раньше! От всего сердца благодарю всю редакцию газеты ЗОЖ, а также уникального человека Валерия Селиверствова, который благодаря своим знаниям, мудрости и желанию сделать этот мир чуточку лучше помогает людям стать здоровее и счастливее!»

Наталья Николаевна, 72 г. , Павлодар, Казахстан

«Как вылечить человека без медикаментов?»

 «Здравствуйте! Зовут меня Федор Михайлович, мне 59 лет. Больше 30 лет я работаю врачом-терапевтом в сельской клинике и до недавних пор с сомнением относился к нетрадиционным методам лечения. Возможно, в этом и нет ничего плохого.

Но как бы забавно это ни прозвучало, в лечении моих болячек помогла мне одна из моих пациенток, к тому же способом далеким от традиционной медицины. Я хорошо помню наших пациентов, т.к. поселок у нас не такой большой и можно запомнить практически каждого. Помню, как она приходила с жалобами на высокое давление и боли в сердце. В один из дней она пришла на прием забрать результаты анализов. Когда я стал спрашивать о самочувствии и прежних болячках, она ответила, что чувствует себя отлично. Я немного удивился, читая записи из мед.карты. Пациентка же стала рассказывать, что соблюдала все рекомендации, но давление никак не хотело приходить в норму, тогда она решила попробовать некое средство, о котором вычитала из газеты. Я скептически отнесся к этим словам, т.к. никогда не верил ни в какие БАДы и прочую продукцию, скажем так, народного производства. Пациентка при этом не переставала восхищаться и говорить о том, как высокое давление быстро пришло в норму, боли в сердце прекратились, улучшилось общее самочувствие, появилась энергия и силы. Вспомнив о своем высоком давлении – 160/110 и постоянных головных болях, я уже призадумался и даже переспросил название того самого чудо-средства. Пациентка сказала, что называется оно бальзам-настойка Черного ореха и изготавливает ее целитель из Алматы. Посоветовала купить газету ЗОЖ и прочитать об этом средстве поподробнее.

Если бы не мои болячки, которые я лечу на протяжении длительного периода, я бы и не обратил внимание на слова этой женщины, но все дело в том, что помимо давления, меня мучали и боли в сердце, и почки, и аденома простаты. Поэтому решил, что можно и попробовать, вреда то уж точно быть не должно, тем более продукт полностью натуральный, можно сказать изготовлен самой природой, а целитель Валерий Макарович довел все это дело до ума. Пропил я курс настойки из Черного ореха и моему удивлению не было предела! Конечно, я был счастлив, что состояние мое улучшилось, давление пришло в норму, да и другие болячки исчезли. Всю свою жизнь я работал врачом и всегда думал о том, что травы, растения и прочие дары природы могут лишь дополнить лечение назначенное врачами, но никак не заменить его. Однако попробовав на себе настойку Черного ореха от Валерия Селиверстова, я убедился в том, что и среди народных средств можно найти уникальные образцы. Возможно, все дело в том, кто и как делает эти продукты, поэтому особую благодарность хочется выразить Валерию Макаровичу за столь ценный продукт, который вы изготавливаете! Крепкого здоровья всем!»

Федор Михайлович 59 лет, пос. Южный, Карагандинская область, Казахстан

От редакции: остерегайтесь подделок настойки черного ореха!

Более подробную информацию о Черном орехе, аппарате Галотрон – 01, изготовленном целителем, а также получить сведения по естественным методам самооздоровления от Валерия Макаровича Здравого, приобрести курс для лечения и поддержания иммунитета бальзамом Черного Ореха (в какой бы стране вы ни находились), вы можете, связавшись с ним по мобильному телефону: (8) 705 276 23 20 (г. Алматы). Этот же номер телефона используйте для связи с целителем в WhatsApp. Валерий Макарович никому не отказывает в советах, рекомендациях, общении. С удовольствием выслушает вас и о ваших проблемах со здоровьем, расскажет, как именно «работает» его бальзам, чем он сможет помочь именно вам. О способе доставки целебных разработок Валерием Макаровичем по Казахстану и странам СНГ вы всегда сможете договориться, связавшись с ним по данному выше способу связи.

***

Пишите комментарии к статье ниже, ждем ваших вопросов и откликов!

***

Сертификат №002 от 25.08.2017 года «Центр духовной народной медицины Сактар»

 

 

 

    Оставить комментарий