Разное

Мода 2020: сумочки как украшения

10.08.2020

Сумка – один из главных аксессуаров костюма, так как не только украшает образ в целом, но и создает удобства в хранении и переноске необходимых предметов. Однако, в осенне-зимних коллекциях появились сумки таких маленьких размеров, что в них могут поместиться разве что пробники духов или помад. Эти сумочки определенно относятся к украшениям!

Сумки-украшения из кожи и пластиков придадут оригинальность ансамблям  костюмов спортивного характера или стиля casual. Какие же виды сумок-украшений предлагают дизайнеры?

  1. Модные сумки-кулоны

Сумки в виде кулона можно увидеть в коллекциях брендов Lacoste, Prada, Tom Ford.

Бренд Lacoste отдал предпочтение сумкам-кулонам  в виде мягких мешочков. В таких мешочках чуть большего размера в эпоху Средневековья носили монеты:

Сумки-кулоны из коллекции бренда Prada по форме напоминают ретро-кошельки для мелочи, имевшие популярность в XX веке:

Tom Ford предлагает стильные сумочки-кулоны, напоминающие футляры цифровых фотоаппаратов или смартфонов. Не удивлюсь, если это они и есть, дополненные маленькими кошельками:

Обычные кулоны подвешиваются на цепочках, а декоративные сумочки – на шнурах.

  1. Модные сумки-браслеты

Маленькой декоративной сумочкой можно украсить кожаный браслет: стильно смотрится! На фото – модели сумок-браслетов из коллекции бренда Prada:

  1. Модные сумки на поясе

Поясные сумки – не новинка моды: они в тренде уже несколько сезонов. Декоративные сумочки бренда Alexander McQueen, в отличие от обычных поясных, изготовлены в виде плоских бутылочек, возможно, со спиртным:

А вот бренд Prada предложил совершенно уникальное решение ремня: сумочка вместо пряжки!

Кожаные украшения в виде сумочек подойдут только юным девушкам, предпочитающим спортивный стиль одежды. Но смотрятся они оригинально и стильно!

Фото с сайтов vogue.ru, mcmag.ru

    Оставить комментарий