Косметика Уход за кожей 

Принимаем ванны с пользой: соль для ванн Siberina

17.08.2020

Летний марафон. Перезагрузка.

Какие процедуры помогают повышать настроение или успокаивать нервы? Для меня этому способствуют водные процедуры. Утром это душ, а вечером теплая ванна.

А чтобы купание в ванной стало не только приятным, но и полезным, я использую различные косметические средства. Самое популярное и действенное это соли для ванн. Предпочтение отдаю натуральным морским. Таким, как Соль для ванны «Цитрус» от бренда натуральной косметики Siberina :

Продукция этого бренда не содержит искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей, а также sls, парабенов и прочих бяк. Зато в составе натуральные ингредиенты: морская соль с добавлением натуральных (облепиха) и эфирных масел (апельсин и бергамот).

Помимо невероятно приятного цитрусового аромата, который сам по себе является лечебной ароматерапией, соль обладает противовоспалительным, успокаивающим, но вместе с тем и тонизирующим действием. Помогает снять отёки и усталость, а также помогает унять боль (в том числе и при ПМС) и спазмы в мышцах.

Средство упаковано в удобную тару: пластиковая банка с отвинчивающейся крышечкой. Объем содержимого банки 600 грамм. Срок годности соли 1 год.

Так как баночка прозрачная, сразу видно что соль качественная, крупинки примерно одинакового размера, нет солевой пыли. Из-за входящих в состав масел, соль имеет желтоватый оттенок.

После принятия ванны нервы успокаиваются, усталость как рукой снимается, а настроение только отличное.

    Оставить комментарий