Косметика Уход за кожей  Косметология Разное

Восхитительная серия средств Bioglow от Faberlic

26.08.2020

***

Этим летом вышла совершенно уникальная серия средств с экстрактом манго,  — этот фрукт богат витаминами, антиоксидантами, которые омолаживают клетки и обновляют их.

Серия средств Bioglow от Faberlic —  обладает роскошным ароматом спелой мякоти манго. Очень аппетитно, и самой приятно делать такую маску, и муж восторге от аромата!

Вышло четыре средства:
1.Ночная маска-желе для лица Bioglow;
2. Крем-гель для век Bioglow;
3. Жидкие патчи для коррекции мимических морщин Bioglow;
4. Крем с жемчужным эффектом для лица Bioglow!

Каждое средство точно стоит купить, ну а я пока использую в своей ежедневной бьюти рутине,  — ночную маску и крем для кожи вокруг глаз!

Ночная маска обладает очень мягкое консистенцией, ее нужно держать минут 10-15 и наслаждаться гладкостью кожи. Через нужное время, промокнуть сухой салфеткой и не смывать! Она содержит новый комплекс Novaftem-O2 для омоложения и обогащения кислородом, Витамины группы В. Кожа после нее бархатистая и мягкая, пахнет чудесно!


Крем вокруг глаз также содержит экстракты манго, он подходит для любого типа кожи и эффективно работает на молодой коже и возрастной!

Крем имеет удобный наконечник, который равномерно распределяет крем по коже вокруг глаза, и я уже далее, вбивающими движениями его наношу.

Крем увлажняет кожу, убирает темные мешки и устраняет припухлость. Это мой спаситель уже, который день подряд! Бессонная и тревожная ночь  —  крем вокруг глаз Bioglow, усталость и напряженный день — крем вокруг глаз Bioglow!

Очень хочу попробовать и остальные два средства из этой же серии!

    Оставить комментарий