Косметика Уход за кожей  Здоровье и фитнес Разное

VitaSept SANITIZER АЛОЭ ВЕРА — гель с антибактериальным эффектом для рук и тела

25.08.2020

Только ленивый не обсуждает приближение второй волны CONID-19 и то, как снизить риск тактильного заражения. Защиту дыхательной системы многие соблюдают, и я в том числе. Но и антисептиками пренебрегать не стоит. Тем более что они пригодятся не только в пандемию. Мало ли вредных бактерий обитает на поверхностях в общественных местах.

Я выбрала для себя и своих близких гель с антибактериальным эффектом для рук и тела от VitaSept SANITIZER! Он нравится всем — от маленьких детей до пожилых. Кожа у всех разная — и гель угодил всем!

Его можно найти в любом магазине или на официальном сайте Bbone, мне же удобно покупать через wildberries.

За объем 200 мл, гель стоит всего 301 рубль. А также есть возможность выбрать любой удобный объем, ведь производится он  от 50 мл и заканчивая 1 литром!

Руки — это визитная карточка женщины, — как сказала неподражаемая Коко Шанель.

Санитайзер очень удобен в применении, с открывающимся клапаном. Тип такой крышки называется диск-топ, — очень удобно и отличная защита, не открывается в сумочке.

Он гелеобразный, быстро впитывается, чувствую приятные ощущения при применении.

Запах приятный, продолжительное время держится.

Гель Алоэ Вера с  Д- пантеоном поможет защитить себя и своих близких от вируса, а также других болезней. Также он позаботится о красоте и здоровье коже ручек. Просто нужно не забывать пользоваться и обязательно всегда его иметь под рукой. Ведь красота и здоровье самое важное для каждой современной женщины!

Санитайзером очень довольна — приятный аромат и нежные ухоженные и продезинфицированные ручки.

Рекомендую.

    Оставить комментарий