Косметика Уход за кожей  Разное Новости красоты

Крем-сыворотка для век Barhat — устраняет морщины и темные круги

28.08.2020

Летний марафон. Перезагрузка

Впереди сентябрь — опять недосыпания, припухлость под глазами и усталость. Ранние подъемы по утрам и постоянный недосып, в первую очередь, сказывается на красоте нашего лица!

Под глазами припухлости, появляются черные круги, от которых очень нелегко избавиться. Я нашла отличный крем из натурального сегмента, который помогает выглядеть прекрасно и активно борется с возрастными проблемами!

Натуральной крем-сывороткой для век Barhat можно начинать пользоваться с 20-25 лет! Она не имеет в составе агрессивных веществ, сульфатов и какой-либо химии! Натуральная косметика заботится о коже на высшем уровне и приносит пользу!


В состав сыворотки входит гиалуроновая кислота, которая удерживает влагу глубоко в клетках кожи и препятствует появлению морщин.

Сыворотка эффективна в любом возрасте, так как эффективно борется с уже имеющимися морщинами!

Экстракт ромашки успокаивает слишком капризную и тонкую кожу.

Масло семян камелии является самым сильным антиоксидантом, который чаще используется в антивозрастной косметике. Эффективно разглаживает гусиные лапки и самые глубокие морщины.

Сыворотка имеет белую питательную консистенцию, которая приятно пахнет, и не очень быстро впитывается. Это как раз нужно для кожи вокруг глаз. Наношу я ее вбивающими, легкими движениями.


Уже через пару недель использования у меня стали почти незаметными черные круги, нет припухлостей под глазами, значительно уменьшились глубокие морщины! Сывороткой я очень довольна. У нее накопительный результат. Планирую снова приобрести и пользоваться.

    Оставить комментарий