Уход за кожей  Здоровье и фитнес Похудение

Letique бренд блогера из Инстаграма. Стоит ли он своих денег?

05.09.2020

Инстаграм является очень работающей торговой площадкой.

Многие блогеры давно уже начали создавать свои линейки косметики и ухода. Но отзывы неоднозначны, да и попробовать возможности нет.

Но совсем недавно в одном из торговых центром открылся островок с косметикой бренда LETIQUE от блогера Валерии Чекалиной.

Начнем с того, что она сама является довольно хорошей рекламой. В идеальной форме, она не скрывает, что ее косметика лишь помогает улучшить состояние кожи, и без спорта и правильного питания результаты будут минимальны.

И вот попробовав тестеры в магазине, я оформила заказ на сайте. Во-первых, там скидка за регистрацию и плюс было колесо фортуны с дополнительными призами.

Первое средство, которое занимает лидирующую позицию среди всех средств, заказанных мною — это Скраб Франжипани Монои.

Пластиковая баночка объемом 250 грамм, обклеена стикерами с информацией. Цвет линейки так называемый цвет Тиффани, бирюзовый.

Скраб был заклеен защитной фольгой. Довольно плотной, запах под ней не распознавался. Но стоило ее отклееить, то сразу чувствует приятный, сладковаты, цветочный аромат. К сожалению я не в курсе, как пахнет монои и франжипани, но аромат прям мне очень понравился.

Консистенция кремовая, с вкраплением лепестков. Изучив состав, я нашла, что это Cárthamus Tinctórius Flowers (Сафлор красильный). Скраб как будто влажный и это радует, так как он не сыпится и разлетается по всей ванной. Частички мелкие и очень деликатные, даже если сильно тереть, дискомфорта не будет.

Наносится на распаренную кожу, уделяя особое внимание проблемным местам. Массирую минут 5-10, затем смываю.

Из-за большого количества масел в составе, кожа просто мега мягкая, напитанная, нежная.

  • Sea Salt, Vitis Vinifera Seed Oil, Persea Gratissima Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Organic Gardenia Taitensis Oil, Cárthamus Tinctórius Flowers, Glyseryl Momostearate, Tocopheryl Acetate, Parfum, Frangipani (Plumeria Acutifolia) Essential Oil.

Использую его 2 раза в неделю, в те дни когда у меня тренировки. Совмещаю с обертыванием и сывороткой (из этой же линейки).

Цена этого продукта — 990 рублей. Дороговато, но скидка на первый заказ и вернувшиеся баллы Спасибо от Сбербанка, очень съэкономили мне денег.

Однозначно я приобрету его снова. Скрабом я довольна.

 

    Оставить комментарий