Макияж

Роскошная новинка от Glam Team Faberlic – гель масло для губ с эффектом увеличения

17.09.2020

***Мой сегодняшний рассказ про новинку от Faberlic — гибридное гель-масло для губ Glam’n Rose из премиум линейки декоративной косметики Glam Team. Glam Team – это новая линейка Фаберлик, заслуживающая отдельного упоминания.  Это очень качественная декоративная косметика премиум уровня. Из этой линейки я уже приобрела несколько продуктов, включая гель-масло для губ Glam’n Rose.

В каталоге представлено в двух оттенках. У меня «розовая фуксия». Никакого кричащего розового нет – очень сдержанный. Артикул для заказа 41028.

Продукт этот многофункциональный и универсальный.

Во-первых, это – что интересно многим – продукт для мгновенного увеличения объёма губ. Поэтому в него добавлен экстракт красного перца. Такое добавление бывает разным – много и мало. Хочу сказать, что в Glam’n Rose – это щадящий вариант. Пощипывание присутствует, но легкое. У меня когда-то был итальянский блеск. Вот такое, комфортное, пощипывание и здесь.

Во-вторых, это глянцевый блеск, который создает красивые губы даже просто на пляже, где я сейчас нахожусь и делаю фото. Без специального мейкапа.

В-третьих, это продукт уходовый и антивозрастной – с содержанием гиалуроновой кислоты.

Блеск мне очень понравился! У него легкая глянцевая комфортная текстура, отлично увлажняет губы, создает объем. А входящая в состав гиалуронка увлажняет и улучшает состояние губ!

    Оставить комментарий