Косметика Макияж

Ваши губы под защитой с бальзамом от VitaMine!

16.09.2020

Осенний марафон красоты

На улице осень уже полностью вступила в свои права, и погода нас уже не радует солнышком и теплом. В холодное время года очень важно правильно подобрать уходовые средства. Для меня в первую очередь очень важно найти хороший бальзам для губ, так как мои губы очень быстро обветриваются и трескаются, когда на улице уже немного похолодает.

И сегодня я хочу рассказать вам об очень хорошем питательном бальзаме для губ «Розовые мечты» от бренда натуральной косметики VitaMine.

Бальзам упакован в маленькую баночку, объемом всего 5 грамм, с откручивающейся крышкой. Благодаря такой компактной упаковке, бальзам очень удобно брать с собой. Он не займет много места в сумочке или в кармане пальто/куртки.

Аромат у средства очень мягкий, нежный, легкий и приятный. Чувствуются нотки розы.

Цвет очень красивый – нежная пыльная роза.

Консистенция мягкая, масляная. Бальзам легко распределяется по коже губ, не течет и не вызывает дискомфорта.

Состав: экстракт крымской эфиро-масленичной розы на кокосовом масле, масло ши, ланолин, воск карнаубский, воск кандельский, воск пчелиный, эфирное масло розы. Состав у бальзама шикарный!  Он содержит только натуральные и полезные компоненты, поэтому срок годности совсем небольшой (8 месяцев от даты производства). Все эти полезные компоненты прекрасно ухаживают за губами, защищают от воздействия сильных ветров и низкой температуры на улице.

Я люблю использовать этот бальзам на ночь или перед выходом на улицу. Благодаря нему, мои губы стали мягкими, увлажненными, они перестали трескаться.

В ассортименте VitaMine можно найти много разнообразных бальзамов для губ. Все они прекрасно защитят ваши губки от сухости, обветривания и трещинок!

 

Оставить комментарий