Уход за кожей 

Порадовать себя осенью просто – с масками Instaglammers от Faberlic

26.09.2020

Осенний марафон красоты

Осень – это не всегда скучно и мрачно. Для кого-то эта пора, наоборот, становится временем приятных и задушевных бесед, семейной теплой атмосферы. А кто-то готов наслаждаться красивыми разноцветными пейзажами, прогуливаясь по паркам и городским улочкам.

Однако кожа в этот сезон все же немало страдает. Причина очевидна – воздействие погодных условий. Благодаря бренду Faberlic, можно не просто улучшить состояние кожи лица, но и сделать процедуры ухода веселыми и интересными. Хорошим помощником станут маски для лица Instaglammers. Они представлены в трех оттенках?

  1. Серебро;
  2. Золото;
  3. Фуксия.

Основу продукта составляет сияющий пигмент со светоотражающим свойством. Большинство компонентов имеют натуральное происхождение. Яркая блестящая маска поднимет настроение, а также позволит создать красочные фото для Инстаграма или других социальных сетей.

Маски для лица Instaglammers от Faberlic подойдут любой девушке – творческим натурам, смелым и ярким особам, любительницам шика и роскоши. Смотрится средство на лице красиво и необычно. Кстати, такой уход может стать интересной идеей для девичника – и настроение поднимется, и яркие новые совместные фото появятся.

Не стоит забывать и об ухаживающих свойствах масок. Они отлично разглаживают кожный покров. Кроме того, есть матирующий эффект, хоть и не на длительный период (3-4 часа). После смывания маски лицо будет выглядеть свежим, сияющим, здоровым и красивым. Даже макияж на такую кожу лица ложится более ровно и качественно.

Другие действия масок для лица Instaglammers – увлажнение, смягчение, тонизирование. В составе средств есть аминокислоты, гиалуроновая кислота, гель алоэ.

Несмотря на такие космические расцветки и огромное количество мерцающих частиц, смывается маска быстро и просто. Никаких остатков. Только гладкая, мягкая и здоровая кожа лица!

    Оставить комментарий