Косметика Уход за кожей 

Маска для губ Vivienne Sabo — надежная защита от обветривания, интенсивное питание и увлажнение

30.11.2022

Марафон красоты и стройности «Новый год уже в пути».

Наступила зима, и мои губы стали ужасно сохнуть и трескаться. Перепробовала множество различных бальзамов, но не все они могут исправить это состояние. Тогда я решила, что необходимо средство посильнее. И к моему приятному удивлению я нашла его у бренда Vivienne Sabo. Да-да, данный бренд производит не только декоративную косметику, но и уходовую.

Маска для губ Lip Mask – экстренная помощь для сухих и обветренных губ. Её можно использовать как питательную маску на ночь, так и в качестве бальза перед выходом на улицу. Мне нравятся оба способа применения.

У маски очень нежная тягучая текстура, напоминающая парфе. Она приятно обволакивает губы и создает красивый слегка блестящий финиш. А пахнет она как! Как настоящая ягодная конфетка.

Lip Mask очень быстро действует восстанавливает, смягчает и отлично питает нежную кожу губ. Если были шелушения, сухость и даже трещинки, то она благодаря своему интенсивному действию уже после первого использования приводит губы в порядок.

Если я наношу маску в качестве бальзама перед выходом на улицу, то в этом случае мои губы точно защищены от обветривания и сухости.

Но помимо большого количества ухаживающих свойств маска отлично выглядит на губах. Придает им красивый блеск и ухоженный вид, визуально делает более объемными.

Для меня маска для губ Lip Mask стала незаменимым средством в осенне-зимний период. Всегда держу её под рукой, удобно и легко нанести в любой момент – в результате губы ухоженные и увлажненные.

    Оставить комментарий