Косметика Макияж

Рисуем стрелки на раз два вместе с подводкой Feutre Fin

06.10.2020

Осенний марафон красоты.

Когда мне хочется разнообразить свой макияж, я предпочитаю нарисовать стрелки. Только выбор подводки для глаз — та еще задачка. Перепробовав несколько видов подводок, я поняла, что лучше подводки-фломастера лично для меня нет. С помощью фломастера можно нарисовать ровную стрелку даже новичку, не говоря уж о профи.

Вот, к примеру, подводка Eyeliner Feutre Fin от Vivienne Sabo. Оттенок 802, классический черный. Подводка водостойкая.

Подводка упакована в пластиковый розовый флакончик, который и правда напоминает фломастер. Крышка легко открывается, и под ней видим кончик подводки. Он фетровый, не слишком твердый, но и не совсем тонкий. Гнется легко.

Пользоваться продуктом просто. После того, как на веко нанесли и растушевали тени, начинаем рисовать стрелку. Я, как правило, начинаю с внешнего уголка и плавно веду к внутреннему уголку глаз. Иногда и до середины могу довести, по настроению. Затем закрашиваю пустые участки и крашу ресницы тушью.

Подводка комфортна в использовании. Она отлично ведет себя в течение всего дня. Не осыпается, не скатывается, даже если попал под дождь. Смываю молочком для демакияжа или гидрофильным маслом.

И еще один момент — подводка долг не засыхает и остается в том же первозданном виде. Пользуюсь ей уже больше года, и подводка все так же меня радует.

Отличная подводка, с которой получится нарисовать стрелки на раз-два. Смело рекомендую!

 

 

    Оставить комментарий