Разное

Главные помощники для дома

10.10.2020

Осенний марафон красоты. 

Однозначно, самые главные помощники в любом доме — это стиральная и посудомоечная машинки.

Самое главное, выбрать подходящие средства для использования в машинках.

Для мытья посуды в посудомоечной машинке мне очень нравится использовать специальные таблетки. Это гораздо удобнее и быстрее, чем дозировать порошок, соль и ополаскиватель. Ведь таблетки уже содержат все необходимое для мытья посуды.

Очень нравятся таблетки «Brileo All in one Gold» и «Brileo All in one Silver» от известного бренда Paclan.

У таблеток данного бренда небольшая форма, и они обернуты в специальную водорастворимую пленочку, что очень удобно.

Таблетки хорошо отмывают посуду, полностью выполаскиваются, не оставляя химического запаха на посуде. После завершения процесса, посуда сверкает чистотой и блеском. Нет разводов, жира и прочего.

Со стиркой белья так же нужно подобрать подходящий стиральный порошок. Но не всегда порошки справляются со всеми видами пятен. А так как у нас трое маленьких детей, пятен просто нереально избежать.

Я нашла чудесные пятновыводители, которые добавляю в качестве усилителя любого стирального порошка или непосредственно на само пятно. Это «Brileo Oxi White» пятновыводитель — отбеливатель для белых и светлых вещей и «Brileo Oxi Colour» для цветного белья от бренда Paclan .

Данные средства отлично справляются с любыми видами пятен. К тому же,  «Brileo Oxi White « придает светлым вещами кристальную белизну, а «Brileo Oxi Colour» придает яркость цветному белью.

Данные средства очень мне нравятся, с большим удовольствием пользуюсь уже не первый год и всегда довольна эффектом и качеством!

    Оставить комментарий