Косметика Уход за кожей 

Bright Sublime NovAge – от пигментации и морщин  вокруг глаз

13.10.2020

Осенний марафон красоты

Ни для кого не секрет, что и пигментные пятна, и морщины в первую очередь появляются в области под глазами. Такая уж это уязвимая область. Поэтому на уход вокруг глаз нужно обратить особое внимание. Особенно если пигментация и сеточка морщин уже появились.

Для избавления от проблем и качественного ухода я использую самый дорогой  крем Oriflame вокруг глаз – Bright Sublime из линейки NovAge. Крем вокруг глаз против пигментации NovAge Bright Sublime одновременно:

— осветляющий;

— защитный;

— антивозрастной;

— уходовый (увлажняет, питает и т.д.).

Если покупать его отдельно и без скидки, то цена 1500 рублей. Но что хорошо у Oriflame – всегда можно сэкономить, если зарегистрироваться. К тому же, всегда можно купить набор пробников, чтобы не ошибиться в выборе.  И полноразмерку заказывать только в том случае, если пробник вам понравился. Я считаю, что это просто отлично. Потому что в обычных магазинах, что касается других брендов, пробников не сыскать днем с огнем. И всегда приходится идти на риск, покупая что-то без всяких горантий, что оно подойдет. А тут никакого риска нет. совершенно спокойно заказываете средство после того, как удачно прошло знакомство с пробником.

Итак, главная ценность крема – он содержит осветляющий комплекс. Multi-Bright – это активные ингредиенты, которые снижают выработку меланина, осветляют существующую пигментацию, не дают появляться новым пигментным пятнам. Крем не содержит отдушек, так что аллергии на него не будет. Высоким уходовым потенциалом обладает экстракт стволовых клеток гардении.

Легкая текстура крема делает его отличным праймером. Крем прекрасно впитывается и ухаживает. Я очень им довольна.

    Оставить комментарий