Макияж

Макияж осенью 2020

10.10.2020

Осенний марафон красоты.

Осень полноценно вступила в свои права. Модницы уже обновили свой гардероб, продумали стиль до мелочей. Если вам интересно, на какие оттенки в макияже стоит обратить внимание осенью, то самое время подумать и подобрать их сейчас. Каким должен быть макияж в этом сезоне? Разберем подробней в статье.

Макияж осенью 2020 отличается многообразием оттенков. В то же время, визажисты не рекомендуют делать слишком яркий и боевой макияж. Достаточно сделать акцент на чем-то одном. В этом сезоне по-прежнему актуален макияж с акцентом на глаза.

Что касается помад, то модницам есть где разгуляться. В тренде коралловые, красные оттенки помад, а также цвет фуксии. Смело используйте их в своем макияже, только не забудьте выбрать оттенок, подходящий вашему цветотипу. Всегда актуален и полезен натуральный оттеночный бальзам для губ.

По-прежнему актуален и не сдает своих позиций макияж, выполненный с помощью всего одного косметического средства. Например, румян. Продукт используется в качестве своего основного предназначения, а также в качестве теней и помады. Такой мейк особенно полюбился поклонницам минимального макияжа.

Шиммер и блестки лучше отложить до зимы, а в идеале до Нового года. Вместе них используйте тени спокойных, нюдовых оттенков. Можно вообще использовать только базу под тени и сделать легкую цветную стрелку. Так вы точно будете в тренде.

 

    Оставить комментарий