Разное

Актуальные модели плащей осени 2020

17.10.2020

Покупка модного плаща – верный путь к элегантному осеннему образу! Разнообразие моделей этого  элемента костюма позволит каждой женщине найти подходящий вариант. Предлагаю ознакомиться с самыми актуальными моделями плащей осени 2020.

  1. Плащи из кожи

Кожа – фаворит моды сезона: из нее изготавливают все элементы костюма, и  плащи – не исключение! Самой трендовой моделью плаща в осенней моде 2020 является тренч из кожи: немного брутальный, но очень эффектный!

Одежда свободного покроя подходит для женщин с фигурой любой комплекции, не удивительно, что плащей таких фасонов много в модных коллекциях:

 

Приобретение плаща, изготовленного в технике кожаного пэчворка – прекрасная возможность обратить на себя внимание: редкий человек не заметит оригинальности этого вида одежды! Вот самые интересные предложения плащей, выполненных в этой технике, представленные в модных коллекциях сезона:

  1. Одежда из плащевых тканей

Классический тренч из плащевой ткани – вторая по популярности модель после аналогичного фасона плаща из кожи. Этот плащ стиля милитари имеет характерные черты, способные сделать изделия похожими друг на друга за счет лацканов, погонов, пуговиц в два ряда, отлетных кокеток и др. Однако, использование асимметрии, дополнительных элементов в виде накидок, позволяет внести необходимое разнообразие в ассортимент тренчей. На фото представлены тренчи от брендов Each x Other, Sandro, Karen Walker:

Среди плащей свободного покроя обращают на себя внимание модели длиной макси: роскошно смотрятся!

  1. Цветовые решения, принты и декорирование плащей

В моде – плащи светлых тонов, включая белый цвет:

Материалы для модных плащей могут иметь рисунок в клетку или  имитирующий шкуры животных:

Модный декор плащей – бахрома и вышивка:

Плащи – обязательный атрибут осени для женщин, стремящихся быть элегантными!

Фото с сайта vogue.ru

    Оставить комментарий