Косметика Уход за кожей 

Только хорошие воспоминания о лете – с Sun 360 Oriflame

17.10.2020

Ни для кого не секрет, что туристы на отдыхе довольно быстро сгорают. Они приезжают счастливые навстречу солнцу и не особо заботятся о защите. Поэтому сгорают буквально в первый день. В результате покраснения, ожоги. Да и непонятно, как дальше загорать и вообще находиться на пляже?

Чтобы солнце не застало вас врасплох, чтобы загар приходил постепенно и выглядел красивым и здоровым, нужно использовать качественную солнцезащитную косметику.

Я беру средства с защитой не ниже SPF 30 – обычно 30 и 50. Выбираю линейку Sun 360 Oriflame, потому что доверяю шведскому качеству. И выбор у них большой – есть и для детей, и для взрослых.

Я приобрела на время отпуска целых три средства из линейки, чтобы хватило. Экономить тут не стоит. Чтобы средство помогло, нужно наносить его в правильном количестве и вовремя обновлять.

Солнцезащитный лосьон для лица и тела Oriflame Sun 360 с SPF 30

Это первое средство. Объем 125. Очень удобно, ведь лосьон идет и для лица, и для тела. Обычно для лица продаются очень маленькие объемы. А здесь 125 мл. поэтому экономить не пришлось. И мое лицо благодарно – после южного солнца ни ожогов, ни покраснений, ни пигментации. А ведь у меня очень светлая кожа.

Состав хорош тем, что содержит экстракты натуральных растений, витамин Е. При этом лосьон прошел дерматологическое тестирование. Имеет устойчивость к поту и влаге.

Текстура нежирная. Для лица отлично подходит. Защищает от широкого спектра UVA/UVB лучей.

Солнцезащитный спрей для лица и тела Oriflame Sun 360 с SPF 50

Солнцезащитный спрей для лица и тела Oriflame Sun 360 с SPF 50 – еще одно отличное средство высокой степени защиты. Использовали его в самую жару на пляже. Оно спасло нас от всех возможных неприятностей с солнцем.

Опять же – хороший состав, нелипкая текстура. Удобный формат спрея позволяет легко его наносить.

Детский солнцезащитный крем для лица и тела Oriflame

Третье средство — для детей. Я брала для сына. Тоже подходит и для лица, и для тела, что очень удобно.

Очень высокая степень защиты – SPF 50 – позволяет защитить светлую детскую чувствительную кожу. Совершенно нелипкий, быстро впитывается. В составе тоже можно найти натуральные травы, витамин Е. Опять же – крем протестирован дерматологами. Так что совершенно безопасен.

Линейка нам очень понравилась, как и наш отдых. Обязательно будем покупать еще!

    Оставить комментарий