Косметика Уход за кожей 

«Пантика»: увлажняем кожу по максимуму!

20.10.2020

Осенний марафон красоты. Перезагрузка.

Увлажнение кожи для меня всегда было в приоритете. Но, конечно, хотелось, чтобы средства по уходу оказывали и другой эффект, например, делали бы кожу более упругой, возвращали бы ей тонус.

В поисках подобных косметических продуктов я забрела на официальный сайт лаборатории красоты и здоровья «Пантика». Выбрала несколько средств, в том числе и крем с экстрактом медузы, обладающий выраженным увлажняющим свойством.

Оказалось, что данный крем способен по-настоящему глубоко увлажнять кожу – это я ощутила на себе. Кожа буквально оживает после нанесения, а спустя дней пять-семь с начала использования становится более эластичной. Так как экстракт медузы обладает ещё и антисептическим действием, средство противостоит высыпаниям, появлениям прыщей, что для меня тоже довольно актуально.

Через две недели регулярного применения я стала отмечать, что кожа лица и шеи выглядит более ухоженной, гладкой, тонизированной, упругой. Всё это стало возможным благодаря компонентам, входящим в состав крема – экстракту медузы, оливковому маслу, молочной, салициловой и фруктовым кислотам, комплексу витаминов. Также здесь имеется эфирное масло мелиссы, придающее средству приятный аромат.

Увлажняющий крем имеет нежную консистенцию, благодаря чему впитывается за считанные мгновения и сразу же проникает внутрь клеток.

Пользуюсь им дважды в день и чувствую, что моя кожа довольна выбором: она хорошо выглядит, разгладилась, посвежела и помолодела.

В очередной раз убеждаюсь, что у компании «Пантика» отличные средства!

    Оставить комментарий