Косметика Уход за волосами

Уход за волосами вместе с Faberlic

05.11.2020

Давно пользуюсь косметикой бренда Faberlic, но для волос средства почти не брала, было всего пару средств. А ведь я уже много лет делаю там заказы.

В недавних каталогах обратила внимание на новинки по уходу за волосами. И, конечно же, мне очень захотелось их испробовать в действии.

Вообще-то, изначально больше всего меня привлекла Маска-детокс для волос и кожи головы «Вулканический пепел».

Данная маска обеспечит глубокий детокс волосам и коже голове. Рекомендуется для волос, склонных к жирности и тем, кто мучается от перхоти.

Мои волосы как раз склонны к жирности, и мне очень хотелось испытать данную маску.

Далее, в дополнении к маске-глине-детокс я так же взяла мицеллярный шампунь «Вулканический пепел». Оба продукта из одной серии. И возможно, кто-то скажет, что это маркетинговый ход, но все же, мне захотелось испытать оба средства именно в парной работе.

Следущий продукт так же относится к покупкам из серии «уход за волосами». Но это уже шампунь для нейтрализации желтизны осветленных волос Anti-yellow Shampoo for blonde hair «Blonde Icon». В целом, само название указывает для каких волос и кому необходим данный шампунь. smile

Таким образом, мой заказ получился полностью посвящённый уходу за волосами. Надеюсь, что волосы мои останутся довольны. smile

    Оставить комментарий